Pengumuman Terkait Hasil Seleksi Penerimaan Tenaga Kontrak Pada Rumah Sakit Pratama Di Desa Ped Kecamatan Nusa Penida Kabupaten Klungkung Tahun 2017

  • 24 Juli 2017
  • Dibaca: 501 Pengunjung

Berkenaan dengan penerimaan tenaga kontrak pada Rumah Sakit Pratama di Desa Ped Kecamatan Nusa Penida Kabupaten Klungkung Tahun 2017, dengan ini diumumkan sebagai berikut:

1.    Hasil seleksi penerimaan tenaga kontrak sebagaimana terlampir dalam pengumuman ini.

2.    Peserta yang dinyatakan lulus seleksi agar mendaftar kembali pada :

Hari / Tanggal     : Selasa-Kamis / 25 - 27Juli 2017

Waktu                 : 08.00 – 14.00 WITA

Tempat               : Dinas Kesehatan Kabupaten Klungkung, Jl. Gajah Mada No. 55 Semarapura

Pakaian              : Bebas Rapi

3.    Ketentuan sebagai berikut

  • Peserta wajib membawa/menunjukkan Kartu Nomor Pendaftaran.
  • Peserta yang tidak hadir dinyatakan mengundurkan diri.

4.    Keputusan Tim Seleksi bersifat final dan tidak dapat diganggu gugat.

 

Demikian untuk diketahui, atas perhatiannya diucapkan terima kasih.


Lampiran Pengumuman Terkait Peserta Yang Dinyatakan Lulus Seleksi Penerimaan Tenaga Kontrak di Di Desa Ped Kecamatan Nusa Penida Kabupaten Klungkung Tahun 2017

 

Perawat Ners

RANGKING

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA

PENDIDIKAN

1

NS0005

Ns. I Komang Sudiantara, S.Kep.

S1 Keperawatan (Ners)

2

NS0002

Ns. I Wayan Riada, S.Kep.

S1 Keperawatan (Ners)

3

NS0004

Ns. I Komang Ari Setiawan, S.Kep.

S1 Keperawatan (Ners)

4

NS0001

Ns. I Dewa Gede Ari Dharmawan, S.Kep.

S1 Keperawatan (Ners)

 

Perawat

RANGKING

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA

PENDIDIKAN

1

PR0026

I.D.G.A Dian Pramana Adinata, A.Md.Kep

DIII Keperawatan

2

PR0001

I Gede Ari Mudiarta, A.Md.Kep.

DIII Keperawatan

3

PR0003

Ni Ketut Rai Sukasih, A.Md.Kep.

DIII Keperawatan

4

PR0004

Ni Kadek Ernawati, A.Md.Kep.

DIII Keperawatan

5

PR0005

I Putu Arik Wisnawan, A.Md.Kep.

DIII Keperawatan

6

PR0007

Ni Kadek Jamidaniyati, A.Md.Kep.

DIII Keperawatan

 

Asisten Apoteker

RANGKING

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA

PENDIDIKAN

1

AA0005

I Gusti Ayu Aprianingsih

SMK Farmasi

2

AA0009

Ni Putu Mega Esta Ayuni

SMK Farmasi

3

AA0002

I Wayan Pira Adi Pratama

SMK Farmasi

4

AA0003

Luh Putu Gita Savitri

SMK Farmasi

 

Radiologi

RANGKING

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA

PENDIDIKAN

1

RAD0005

Dewa Ayu Yani Prabawati, A.Md.Rad.

DIII Teknik Radiodiagnostik dan Radioterapi

 

Kesehatan Lingkungan

RANGKING

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA

PENDIDIKAN

1

KL0001

Debi Cintia Dewi, A.Md.Kl

DIII Kesehatan Lingkungan

 

Perekam Medik dan Informasi Kesehatan

RANGKING NOMOR PENDAFTARAN NAMA PENDIDIKAN
1 RM0013 Ni Made Santha Indah Octariyanti DIII Kebidanan
2 RM0012 Ni Wayan Sekarini, A.Md.Keb DIII Kebidanan
3 RM0023 Desak Gede Anom Nur Alit, A.Md.Keb DIII Kebidanan
4 RM0021 Ayu Injaliani, A.Md.Keb DIII Kebidanan
5 RM0009 Putu Idola Fitryani, A.Md.Keb DIII Kebidanan
6 RM0005 Ni Wyn. Luh Kodim Pradnyawati DIII Kebidanan
7 RM0016 Indah Marsayli, A.Md.Keb DIII Kebidanan
8 RM0003 Kadek Novia Susanti, A.Md.Keb DIII Kebidanan
9 RM0004 Ni Komang Widyayanti, A.Md.Keb DIII Kebidanan
10 RM0007 Ni Wayan Eka Ranovia, A.Md.Keb DIII Kebidanan
11 RM0010 Ni Kadek Ayu Agustini, A.Md.Kep DIII Keperawatan
12 RM0014 Pande Putu Pitri Rastini, A.Md.Keb DIII Kebidanan
13 RM0006 Ni Putu Eka Puspita Yoni, A.Md.Keb DIII Kebidanan

 

Penyusunan Perencanaan dan Pelaporan

RANGKING NOMOR PENDAFTARAN NAMA PENDIDIKAN
1 PP0004 I Made Endrawan, S.Kep. S1 Keperawatan

 

Pengadministrasi Kepegawaian

RANGKING NOMOR PENDAFTARAN NAMA PENDIDIKAN
1 PK0002 I Made Pasek Pariasa, SH S1 Hukum
2 PK0003 I Komang Agus Wijaya, SH S1 Hukum

 

Pengadministrasi Umum

RANGKING NOMOR PENDAFTARAN NAMA PENDIDIKAN
1 PU0003 I Kadek Hediyana, S.Kom. S1 Sistem Komputer
2 PU0006 I Komang Kusuma Putra, S.Kom. S1 Sistem Komputer

 

Pengurus Barang/Aset

RANGKING NOMOR PENDAFTARAN NAMA PENDIDIKAN
1 PB0001 Ni Wayan Novi Budiartini, S.Kep. S1 Keperawatan

 

Kasir

RANGKING NOMOR PENDAFTARAN NAMA PENDIDIKAN
1 KS0001 Ni Luh Yanti Meliani, SE S1 Akutansi
2 KS0006 Ni Made Nurcahyani, SE S1 Ekonomi Manajemen
3 KS0002 Ni Kadek Riniwati, A.Md. DIII Akutansi
4 KS0003 Agus Sumardita, SE S1 Ilmu Manajemen

 

Bendahara

RANGKING NOMOR PENDAFTARAN NAMA PENDIDIKAN
1 BD0005 I Putu Muliastra, SE S1 Ekonomi
2 BD0001 I Wayan Sulastra, SE S1 Ekonomi Manajemen

 

Sopir

RANGKING NOMOR PENDAFTARAN NAMA PENDIDIKAN
1 SOP0001 I Ketut Junindra Miartawan SMK
2 SOP0003 I Dewa Made Subagia Paket C
3 SOP0004 Komang Dody Indra Permana Paket C
4 SOP0002 I Wayan Supadma SMA

 

Tukang Kebun

RANGKING NOMOR PENDAFTARAN NAMA PENDIDIKAN
1 TK0003 Ni Wayan Epriani SMA

 

Cleaning Service

RANGKING NOMOR PENDAFTARAN NAMA PENDIDIKAN
1 CS0011 Ni Luh Mirah Ayu SMA
2 CS0009 Ni Luh Puspadani SMA
3 CS0001 I Gede Indra Mardiasa SMK
4 CS0007 Ni Komang Ayu Cahyani SMA
5 CS0004 Ni Luh Maharani SMK
6 CS0002 Ni Putu Candra Dewi SMK

 

Laundry

RANGKING NOMOR PENDAFTARAN NAMA PENDIDIKAN
1 LA0003 I Putu Dery Ardipta SMK
2 LA0001 Ni Putu Desi Diantari Dewi SMA

 


  

  

  

  • 24 Juli 2017
  • Dibaca: 501 Pengunjung

Pengumuman Lainnya

Cari Pengumuman